Город Михайлов


На главной странице сайта http://www.mihailov62.ru/ представлены следующие категории:

- новости. Здесь можно узнать информацию о событиях, которые произошли за последнее время в городе Михайлове и Михайловском районе Рязанской области;

- объявления по покупке и продаже недвижимости, предоставляемым услугам; о поиске работы - приведены имеющиеся вакансии в городе и регионе;

- фото, на которых можно увидеть самые живописные места и основные предприятия и фирмы инфраструктуры города;

- гороскоп по знакам зодиака на каждый день.

Сайт города дает уникальную возможность для всех зарегистрированных пользователей добавить новость, объявление, статью, фирму, событие, фото или сайт.

Форум сайта http://www.mihailov62.ru/forum/ представляет объединение участников по различным интересам: здесь можно обсудить новости и произошедшие события в Михайлове, обсудить транспортную и спортивную тематики. Мужской и женский клуб предлагают обсудить интересующие мужчин и женщин темы. В разделе «Развлечения» можно обсудить кино, музыку, игры и юмор.

Раздел «Справочная» содержит информацию о городе Михайлове и Михайловском районе: куда и как проехать, предоставит телефоны и адреса; о возможности поиска друзей, родственников, знакомых.

Особо полезной будет информация о маршрутах автобусов из автовокзала Михайлова и стоимости проезда; о почтовых индексах города с точным указанием улиц.

Карта сайта не даст возможности заблудиться. Благодаря удобному дизайну каждый пользователь, который зайдёт на сайт города, найдёт для себя массу полезной информации.








Колымские колонки