Лифтинг RF


Что скрывается за аббревиатурой RF-лифтинг? Слово лифтинг в названии указывает нам, что это процедура, в задачи которой входит омоложение кожи и подтяжка проблемных зон, но что означает RF? Буквально RF — это Radio Frequency, а это уже немало говорит нам о технологиях, что лежат в основе данной системы омоложения. Теперь подробнее обо всем.

Лифтинг RF — это ультрасовременная технология омоложения кожи за счет стимуляции неоколлагенеза в дерме и обновления соединительнотканных структур гиподермы. Достигается желаемый эффект благодаря действию высокочастотных токов, или радиоволн, которые прогревают поверхностные слои кожи и вызывают термолиз, который и запускает озвученные выше процессы обновления.

Это если в двух словах. Тем, кто желает ознакомится с методикой подробнее, мы предлагаем детальный анализ происходящих в коже процессов. Термолиз представляет собой контролируемое повреждение биологических элементов (денатурация коллагена) под действием высокой температуры. Любое повреждение априори запускает ответную реакцию организма, которая заключается в активации процессов регенерации — происходит стимуляция синтетической активности фибробластов.








Колымские колонки