Небесный фонарик


Видели вы, как улетает ввысь сотня небесных фонариков. Завораживающее зрелище. Говорят, их изобрел две с лишним тысячи лет назад китайский генерал Чжугэ Ляну. Генерал летающими огоньками пугал вражеские войска. А потом китайцы решили, что небесные фонарики – это такой красивый мостик между земным и небесным. Они стали запускать светящиеся бумажные шары на праздниках. Теперь этот чудный обычай перенял весь мир.

Хотите увидеть собственную звезду в небе? Запустите небесный фонарик.

Хотите пожелать счастья всему миру? Небесный фонарик унесет ваше пожелание.

Хотите стать счастливым? Тогда купите небесные фонарики оптом и будьте счастливы.

Почему оптом, спросите вы? Потому что оптом счастье значительно дешевле.

Светящиеся фонарики могут продавать в уже полностью собранном виде или с горелкой, требующей установки. Установить ее просто. Нужно загнуть металлическую стяжку внутрь фонарика и закрепить горелку петлей. Все, можно пользоваться, то есть зажечь, придумать желание и отпустить небесный фонарик на волю.

Форма фонариков разнообразна. Фонарики-сердца, фонарики-смайлики, фонарики-шары. Желание напишите обычным маркером. Только будьте осторожнее, не порвите. Если же вы все-таки повредили бумагу, то просто заклейте ее скотчем. На аэродинамических возможностях такая починка не отразится.

Если вы покупаете небесные фонарики оптом, чтобы потом оптом же их выпустить, будьте внимательны. Массовый запуск фонариков не разрешен около аэродромов, вертолетных площадок и в ветреную погоду.








Колымские колонки