Casual


«В одежде я больше всего люблю практичность и комфортность», - так могут сказать все поклонники стиля Casual, который позиционируется как повседневный стиль. Только вот практичность и повседневность каждый понимает по-своему.

Для кого-то повседневны джинсы с пуловером, а для кого-то строгий офисный наряд.

Границы стиля размыты и противоречивы. Так же, как история его возникновения. Главный признак – нарочитая небрежность, соединение признаков разных стилей, отсутствие строгих правил. Одежда стиля casual позволяет человеку выразить свою индивидуальность, раскрепоститься.

Интернет-магазин http://www.vipcasual.ru/ создан как раз для таких людей. Зачем бегать по магазинам, тратить драгоценное время и силы, если можно просто заказать одежду. Свободному, не скованному рамками условностей человеку, такой способ покупки «без хлопот» должен понравиться.

Магазин http://www.vipcasual.ru/ предлагает бренды популярных марок: одежду, обувь, сумки и другие аксессуары от известных дизайнеров. Товары только класса люкс.

Кстати, если подписаться на бесплатную рассылку магазина, то можно всегда быть в курсе новых поступлений. И свежую коллекцию посмотреть, и сезонные распродажи не пропустить.

Одежда Casual изначально создавалась как одежда для прогулок и пикников. Теперь же стала свободной городской одеждой на каждый день. Выбирая этот стиль одежды, вы с ее помощью рассказываете окружающим о себе. Демонстрируете стиль своей разнообразной, богатой событиями, свободной и очень интересной жизни.








Колымские колонки