Преимущества продвижения сайта статьями


Когда Вы покупаете просто ссылку на ваш сайт на какой-либо площадке, владелец этой площадки может поместить вашу ссылку в не совсем подходящую статью, а порой в статью даже не близкую по тематике той статье, на которую ведёт эта ссылка. Поисковики низко оценивают подобные ссылки и плохо их учитывают в ранжировании сайтов и в определении ссылочного веса.

Другими словами, покупая просто ссылки, вы можете выбрать для их размещения интернет-ресурс, но не саму статью, а при продвижении сайта статьями вы сами решаете, не только на какой площадке, но и в какой статье будут ссылки на ваши странички. Если вы "с умом" разместите две-три ссылки на Ваш ресурс, органично вписав их в уникальную и полностью подходящую по тематике статью, то они будут выглядеть естественно и, следовательно, хорошо восприниматься поисковыми системами.

Для продвижение сайтов статьями лучше использовать специальные системы размещения статей. Пройдя регистрацию в подобном сервисе в качестве рекламодателя и пополнив счёт, вы можете предоставить для размещения уже готовую статью с вашими ссылками владельцу заинтересовавшей вас площадки, а можете заказать написание уникальной статьи с вашими анкорами у определённого веб-мастера с последующим её размещением у него же. Есть ещё третий путь – купить у веб-мастера уже готовую статью в банке статей (ту, которая Вам понравилась по содержанию и подходит по теме) и разместить в ней ссылки на ваш ресурс. Затем веб-мастер, у которого вы купили статью, публикует её на своём ресурсе с вашими ссылками.

Таким образом, отдавая деньги, вы можете быть уверены, что ссылки на ваш ресурс будут размещены не только на качественных ресурсах, но и, что не менее важно, в полностью удовлетворяющих вас по содержанию и тематике статьях.








Колымские колонки