Выходим в ТОП с 10-ТОП


Компания 10-Топ предоставляет услуги по раскрутке и продвижению сайтов в поисковых системах.

Специалисты компании рассчитают точную стоимость раскрутки, спрогнозируют количество целевой аудитории и выведут сайт в топ поисковиков. Ведь раскрутка сайта это целый комплекс мер в десятки и сотни раз увеличит приток посетителей на ваш ресурс, что положительно скажется на продажах и прибыли вашего бизнеса. По окончании проведенных работ клиенту представляется полный отчет о проведенной раскрутке. Для продвижения мы используем только наработанные технологии и опыт, полученный за годы работы в данной сфере.

Стоимость услуг будет зависеть от уровня конкуренции ключевых слов и тематики самого сайта. При высоком уровне конкуренции в определенном секторе товаров и услуг стоимость будет выше, но после проведенной раскрутки ваши конкуренты окажутся «за бортом». ТОП-10 – это первая десятка поисковой выдачи, в которой 89% пользователей находят искомый результат. Быть в ТОПе – получить высокую посещаемость и реальную прибыль.

Наши клиенты ждут от нас только одного – результата, который будет стоить вложенных денег. Для получения этого результата мы используем контекстную и медийную рекламу, поскольку только таргетированная реклама может привлечь на сайт потенциальных покупателей. Также мы предлагаем раскрутку и продвижение сайта в социальных сетях, блогах и различных тематических сообществах. Для каждого заказчика разрабатывается индивидуальная стратегия продвижения. Сотрудничество с компанией 10-Топ - ваш шаг к успеху.








Колымские колонки