Раскрутка сайтов в интернете


Вы имеете свой интернет-магазин или корпоративный сайт или просто визитку, но посетители не посещают ваш ресурс, хотя Вы потратили немалую сумму на создание этого самого сайта.

Поисковая раскрутка сайтов даст вам такой шанс исправить существующие положение дел с популярностью интернет-проекта. Но как сделать так, чтобы о Вашем одном-единственном и любимом детище узнали тысячи пользователей Интернета? Ответ прост – заняться его комплексным интернет маркетингом.

Иногда вместо фразы раскрутка сайта используют фразу "продвижение сайта". Раскрутка сайта - это самый дешевый способ получить посетителей. По статистике, в среднем стоимость привлечения посетителя на сайт методом SEO продвижения в пять раз дешевле, чем через Яндекс.Директ.

При этом раскрутка сайта позволяет привлечь самых заинтересованных посетителей, т.е. целевую аудиторию. Ведь те посетители, которые пришли к вам на сайт с поисковой системы, сами ищут товар и им не нужно ничего навязывать, нужно только показать его на своем прилавке.








Колымские колонки