Apple new iPad


Не так давно на рынке новейших мобильных технологий был представлен новый iPad от компании Apple. Данная новинка получила название “The new iPad” и сразу же произвела невероятный фурор среди поклонников новейших технологий.

Упаковка нового iPad практически ничем не отличается от упаковки его предшественника. Тем, кто решил Apple new iPad купить, непременно понравится его дизайн, который до последнего момента держался в строжайшем секрете. Новинка стала немного толще, чем предшественник, но, тем не менее, она сохранила прекрасный внешний вид. Увеличение ширины планшета можно объяснить использованием в нем более мощного аккумулятора, теперь Вам не придется переживать, что он разрядится в самый неподходящий момент. Визуально увеличение толщины планшета практически незаметно, его можно обнаружить только при сравнении старой и новой моделей.

Дизайн моделей старого и нового поколения практически одинаковый (ни для кого не секрет, что компания Apple не часто меняет свои модели в случае создания успешного дизайна). Но в чем же отличия двух планшетов, что должно заставить покупателя Apple new iPad купить? Ответ прост – пользователей непременно привлечет улучшенная аппаратная платформа новой модели, а также Retina-экран, который получил огромное количество одобрений со стороны покупателей.

Размер экрана – 9.7 дюймов, разрешение которого – 2048х1536 точек. Благодаря этому создается впечатление, что Вы читаете хороший глянцевый журнал с отличным качеством печати.

Приложения, которые были специально оптимизированы под Retina-экран, непременно поразят Вас своей яркостью и красочностью. Картинка, которая появляется у Вас перед глазами во время использования приложения невероятно четкая, в ней различимы буквально все мелкие детали, а потому держать в руках new iPad – одно удовольствие.

Но появление Retina-экрана повлекло за собой и некоторые недостатки, к примеру, увеличился нагрев данного устройства, но ввиду недавнего появления его на рынке мобильных технологий, пока не собрано достаточно данных об этой его особенности.

Если визуальная составляющая находится на первом месте для Вас, то Вам непременно стоит обратить свое внимание на new iPad, который непременно порадует Вас своими возможностями.








Колымские колонки