Коммерческая недвижимость


Первое место по популярности среди русских покупателей зарубежной недвижимости занимает недвижимость в Испании. Имеется ряд положительных факторов, которые выделяют Испанию среди других европейских стран.

Великолепный теплый климат и Средиземное море привлекают отдыхающих со всего света на побережья Испании: Коста дель Соль, Коста Бланка, Коста Брава, Коста Дорада, Коста Асаар, а также на Канарские острова. Морской воздух, теплая вода и песок благотворно действуют на здоровье детей и взрослых. Чрезвычайно разнообразны ландшафты Испании: это побережья Средиземного моря, снежные вершины Пиренеев, апельсиновые рощи Валенсии и оливковые плантации Андалузии.

Дома в испании отличаются разнообразными архитектурными решениями и высоким европейским качеством. На Коста дель Соль очень популярен архитектурный стиль, который сами испанцы называют "гольф-курс". Основная идея гольф-курса - это строительство жилых комплексов и вилл вокруг ухоженных ландшафтов, используемых под гольф-поля, сады и парки с бассейнами и водоемами. Эти жилые комплексы на побережье Коста дель Соль имеют развитую инфраструктуру, где жителям обеспечен максимальный комфорт для отдыха, укрепления здоровья и полноценного проживания.

Недвижимость на Коста Брава также отличается высоким качеством и уникальными свойствами. Например, на севере Каталонии есть городки Росес и АмпуриаБрава, которые пересечены сетью каналов, связанных с морем. В этих городках легко купить недорогую виллу с собственным причалом для катера или яхты, а на местной ярмарке еще прикупить катер по вкусу, чтобы не пустовать причалу.
Барселона - вторая столица Испании в последние годы стала самым популярным европейским городом
у россиян. В Барселону летают практически каждый день рейсовые самолеты из Москвы. Поэтому очень удобно добираться до недвижимости, которую Вы можете приобрести в городе или в ближайшем пригороде.
На сайте выставлен на продажу широкий спектр объектов испанской недвижимости: квартиры, апартаменты, дома, таунхаусы, виллы, участки земли, а также коммерческая недвижимость от надежных испанских строительных компаний и агентств недвижимости.

По материалам: www.realcatalog.ru








Колымские колонки