Привлекательная Испания


Продажа недвижимости в Испании становится популярней с каждым годом, эта страна привлекает людей своей безопасностью, развитой инфраструктурой и живописными пейзажами.

Ко всему прочему здесь замечательный климат – около 300 дней в году светит солнце, мягкая зима и жаркое лето, но в меру.

Среди районов, где предлагают приобрести недвижимость, самыми популярными являются Коста дель Соль и Коста Брава, хотя и в других местах жилье также пользуется спросом.

При этом цены на квартиры и дома в Испании вполне доступны.Помимо отличного отдыха, приобретение жилья в Испании является гарантией получения годовой шенгенской визы. Также испанским законодательством предусмотрена защита частной собственности и облегченный вариант получения вида на жительство.

Привлекательной является процедура покупки, а также умеренное налогообложение. Продажа недвижимости в испании интересует и тех, кто уже имеет здесь квартиру или дом. Это связано с тем, что цены на жилье, заметно снизившиеся во время кризиса, неуклонно растут, поэтому продажа недвижимости в Испании является одним из способов заработать деньги.Что касается месторасположения недвижимости, то многие хотят приобрести жилье на первой береговой линии, однако рекомендуется покупать квартиру или дом в пределах 1 км от моря. Так вы сможете уединиться, чего не будет вблизи побережья. К тому же, расположенные на берегу здания требуют частого ремонта из-за воздействия ветра с моря, а стоимость их существенно выше.








Колымские колонки