Недвижимость в Болгарии


Приобретение недвижимости в Болгарии на берегу Черного моря актуально не только для граждан Российской федерации. Многие иностранцы стремятся купить квартиру в Болгарии и дома именно в этой стране. Помимо Черноморского побережья Болгария обладает богатой культурой и имеет много красивых мест и достопримечательностей, которые не оставят равнодушным ни одного человека.

Болгария располагается на Балканском полуострове и считается европейской страной. Ее протяженность вдоль Черного моря составляет примерно 380 километров. Болгария поражает не только своими красивыми берегами, но также и великолепными горами, зелеными холмами. Помимо чудесных гор и холмов, Болгария также славится своими минеральными источниками. На сегодняшний день в этой стране насчитывается примерно 550 лечебных источников. Количество туристов возрастает каждый год примерно на 25%. Экономика этой страны достаточно быстро развивается, что дает возможность зарабатывать большие деньги.

Недвижимость в Болгарии стоит намного меньше, чем в других странах, которые расположены вдоль морского побережья. Сегодня многие иностранцы вкладывают огромные капиталы в недвижимость Болгарии. Эти капиталовложения очень выгодны для инвесторов, а число туристов с каждым годом увеличивается стремительными темпами. Тем более, что цены на недвижимость в Болгарии увеличиваются с каждым годом. Так, за прошлый год цены поднялись примерно на 25%. Покупка какой-либо недвижимости в Болгарии - очень выгодна для инвесторовЧто же касается аренды недвижимости, будь это дом или квартира, то цены даже в разгар курортного сезона остаются доступными. Как правило, в Болгарии довольно часто практикуется среди иностранцев, аренда дома или квартиры не только на сезон, но и на целый год.

Что касается Законодательства Болгарии, то закон этой страны разрешает и дает право граждан других стран покупать квартиры или апартаменты. Землю могут приобретать только юридические лица, при этом юридическое лицо не обязано оформлять приобретенную недвижимость на имя фирмы. Как правило, недвижимость в Болгарии покупают граждане стран из Западной Европы. Поэтому нашим российским гражданам стоит поспешить с приобретением недвижимости в этой стране. Покупая для себя квартиру в Болгарии, Вы совершаете не только выгодную для вас сделку. Вам достаются все красоты прекрасной и красивой страны - Болгарии. Вы сможете наслаждаться теплым Черным морем, ходить в горы, посетить таинственные и загадочные пещеры Болгарии. Это идеальная страна для отдыха всей семьей. Также Болгария предоставляет реальные возможности для хорошего заработка.








Колымские колонки