Приобретение диплома или аттестата - как способ разрешить кое-какие проблемы


Судьба дарит нам всевозможные сюрпризы, кое-когда такие сюрпризы принуждают отказаться от своей мечты.

Мечтал найти работу в большом офисе в качестве начальника отдела, а работаешь обычным подчиненным. Конечно случается и наоборот - даже не грезил о таком, а оно случилось на вашу радость. Однако существует один момент, на котором не лишним будет заострить свое внимание - это покупка диплома либо аттестата.

Вы полагаете, что купить школьный аттестат - значит, выставить себя в нехорошем свете? Осуждать подобное не нужно, так как причин может быть довольно много и совсем не обязательно, что они неблаговидны. Вот одна из ситуаций: неожиданно, на последней сессии, происходит нечто, что не входило в планы - на горизонте возникли личные проблемы, выход из которых требует некоторое время и отказа от обучения. Как быть такому бывшему студенту теперь, после того, как все урегулировано в личной жизни, а корочки об образовании нет? На учебу было потрачено море сил, времени, а если к тому же она была и платной? Собраться духом и восстановиться, вновь пройти вторично данный путь? Не все могут себе это позволить. купить диплом о высшем образовании - это лучший выход из положения.

Вот следующий пример: человек сознательно выбрал направление, поступил на платный курс, хорошо учился, а на последнем годе учебы он оказался неплатежеспособным. Он вынужден согласиться на академ. А спустя некоторое время, например, ему предоставляют замечательное место, где необходимо предъявить документ об окончании того или другого учебного заведения. Вроде он уже обладает необходимой суммой, чтобы закончить последний курс, правда, теперь проблема во времени. Как дальше выкрутиться? А потратите ли вы время на обучение, когда вы уже полжизни работаете по специальности, просто нет диплома? Перечислять причины, из-за которых требуется купить диплом колледжа (университета…) можно бесконечно.








Колымские колонки