Деньги в долг


У каждого человека может наступить момент, когда ему срочно нужна некоторая сумма денег, но в наличии её нет. Конечно, есть масса вариантов, чтобы раздобыть недостающую сумму, но для этого потребуется определённое время. А что делать, если времени остаётся мало?

Деньги в долг можно опросить в банке. Существует много различных программ кредитования. Однако здесь есть целый ряд нюансов. Придётся собирать немалый пакет документов, необходимый для получения кредита. Кроме того, некоторые банки дают деньги под довольно высокий процент. Так что такой способ может служить скорее альтернативным вариантом, нежели основным.

Есть ещё один вариант получения денег в долг. Это объявления. В настоящее время можно найти множество частных компаний или физических лиц, которые размещают объявления о возможности дачи денег в долг в интернете или в газетах. Такой способ предоставляет некоторые преимущества:

- деньги будут получены вами в максимально короткие сроки, практически сразу после согласования всех условий с кредитором;

- минимальный пакет документов, что значительно упрощает процесс заключения сделки;

- возможность обсуждения дополнительных условий относительно предоставления кредита;

- возможность выбора имущества в качестве залога. Им может быть не только недвижимость, но и другое имущество, которым владеет заемщик.

Разумеется, встречаются несколько завышенные процентные ставки, но тут уже всё будет зависеть от условий кредитора. Как правило, такой риск вполне оправдан. Вы сразу получите желаемую сумму, а потом будете частями её отдавать.








Колымские колонки