Убираем снег


Снегоплавильная установка предназначена для работы на открытом воздухе и устанавливается не только на специально предназначенных для этого площадках. Снегоплавильная установка представляет собой водогрейный котел в виде бункера, в котором за счет тепла, выделяемого горелкой, работающей на дизельном топливе, происходит таяние загруженного в нее снега.

Сброс талой воды осуществляется в канализационные сети, для чего предусмотрены средства присоединения к колодцам городской канализационной сети.

Снегоплавильные установки модели идеально подходят для таких объектов как парковки около торговых и офисных центров, площадки погрузо-разгрузочных зон складских терминалов, внутренние дороги коттеджных поселков, территории заводов и фабрик и т. п

Долговечность – изделие изготавливается полностью из нержавеющей стали. Значительно большая площадь поверхности теплообменника благодаря чему повышен КПД установки. Надежность – достигается использованием в изделии узлов и агрегатов известных мировых производителей, а также контролем на всех этапах производства. Простота в использовании и удобство в ежедневном обслуживании. Экологичность – подтверждена сертификатами.

Безопасность – в изделии отсутствуют механические передачи, взрывоопасные элементы, а также открытые источники тепла.
Мобильность и автономность – установка размещается на прицепе и может поставляться в комплекте с автономным генератором переменного тока.








Колымские колонки