Высокоскоростной интернет


В XXI веке доступ в интернет — это уже насущная необходимость, а не модная и дорогая опция. Если к Вашему дому или офису не подведена выделенная линия интернет, либо скорость очень низкая и соединение нестабильное — покупайте скайлинк модем.

А может быть Вы хотели бы выходить в сеть интернет со своего ноутбука в любом месте? Ответ прост — приобретайте usb модем skylink. Это будет верным решением! Модемы skylink передают и принимают данные по радиоканалу в стандарте CDMA по технологии EV-DO.

USB модем Skylink имеют максимальную скорость подключения к сети интернет по технологии CDMA EV-DO: на прием данных — 3100 кбит/сек, на отправку данных — 1800 кбит/сек. Купите скайлинк модем, выберите подходящий Вам тариф и наслаждайтесь захватывающим миром сети интернет. Модемы skylink, помимо своей основной функции — обеспечения доступа в сеть интернет, имеют другие дополнительные функции, которые могут быть весьма полезны для пользователя. Вот Вы приобрели skylink модем, что же Вам нужно знать о нем как пользователю.

Во-первых, USB модем Skylink позволяет отправлять и получать смс-сообщения. Таким образом можно получать информацию об использованном трафике и просматривать баланс с модема. Также usb модем skylink можно использовать как телефон, осуществляя исходящие вызовы.

Гарнитура подключается непосредственно в разъем самого модема. Еще можно пользоваться услугой «интернет-аккаунт», то есть реально просмотреть данные счета абонента через интернет. Еще одна немало важная особенность модемов скайлинк — можно подключить специальную внешнюю антенну для улучшения зоны охвата скайлинк и усиления сигнала.








Колымские колонки