Безопасность вашего автомобиля


Страховой полис КАСКО - это способ обезопасить свое благосостояние от посягательств судьбы.

Словосочетание «страховка КАСКО» давно уже стало всем понятно, оно напрямую ассоциируется с заботой и безопасностью, с легкостью и финансовой доступностью.

Понятие "Автокаско" это страхование Вашего автомобиля от рисков " Хищение" и "Ущерб".

Тарифы КАСКО каждая страховая компания предлагает свои. Также очень важно внимательно прочитать правила КАСКО перед тем как застраховать автомобиль. Это поможет Вам понять в каких случаях и какие выплаты КАСКО гарантирует та или иная страховая компания, или Вы можете обратиться за консультацией по вопросу выбора наиболее подходящей для Вас программы страхования, ну а сделать расчет каско онлайн через Интернет можно на калькуляторе.

Цена КАСКО зависит от того какой автомобиль Вы хотите застраховать, какого года выпуска, насколько он считается угоняемым и какими противоугонными системами он оснащен, зависит от колличества человек допущенных к управлению. Водительский стаж и возраст каждого допущенного водителя также влияет на стоимость страховки КАСКО. Где Вы оставляете машину в ночное время (на стоянке, в гараже или просто во дворе дома), как Вы хотите получать страховое возмещение при наступлениии страхового случая (ремонт на станции предлагаемой страховой компанией, на станции диллера, на СТО по Вашему выбору или же деньгами (по калькуляции), чтобы самостоятельно осуществлять ремонт).








Колымские колонки