Отель в Одессе


Ах, Одесса, жемчужина у моря. В этом городе можно найти все, что угодно. Даже свой одесский Лондон. По этому адресу http://www.london-hotel.com.ua/ размещается сайт отеля «Лондон». Такой вот уголок туманного Альбиона на побережье Черного моря.

Итак, отель «Лондон» расположен в самом центре Одессы. Фасадом отель выходит на одну из центральных улиц города. Внешний вид гостиницы напоминает дворец королей Великобритании. Что-то вроде дворца святого Джеймса и Хамптон-Корта, объединенных в одно целое. Тут же и копия Биг Бена, символа британской столицы. А швейцар на входе в отель выглядит ну в точности королевским гвардейцем-бифитером. А уж когда этот бравый гвардеец распахнет перед вами высокие двери дворца, вы окажетесь в уютном и в то же время строго-элегантном интерьере старой доброй Англии.

На стенах изображения красивейших мест Лондона. И целая галерея портретов членов королевской семьи. Так и кажется, что принц Чарльз с Камиллой спустится вот по этой лестнице. Внутренняя часть здания выходит в тенистую и тихую парковую зону. Из окон номеров можно любоваться деревьями парка. Постояльцы отеля чувствуют себя уютно, будто в загородном доме. Хотя от делового центра Одессы их отделяет каких-то пять минут езды.

В отеле 37 номеров. От номеров категории стандарт до номера Дуплекс- апартаменты. Для всех постояльцев гостиницы, независимо от срока проживания и стоимости номера, гарантирована абсолютная конфиденциальность и безопасность. Это принцип гостиницы.








Колымские колонки