Магаданцы поддержали проект «Управдом»


Магадан попал в список городов, которым по инициативе Партии будут выделено дополнительно свыше ста миллионов рублей на ремонт дорог и дворов. Член президиума регионального Политсовета «Единой России», мэр Магадана Владимир Печеный в комментирии ER.RU в понедельник отметил:

«Если партийный проект «Новые дороги городов единой России» реализуются в Магадане уже не первый год, то «Управдом» - совершенно новая инициатива Партии. Мы заинтересованы в активном участии жителей в ведении домами, контроле со стороны населения за своими управляющими компаниями. Подобный контроль – важная составляющая в повышении качества предоставляемых жилищных услуг. Поэтому запускаемый партпроект поможет решить многие проблемы в сложном процессе реформирования сферы ЖКХ.

Магаданцы являются не просто наблюдателями за реализацией проектов, а их активными участниками. Каждый из горожан мог не только изучить детальную схему реконструкции дворов и дорог родного микрорайона, но и высказать свои предложения, заполнив специальный бланке.

Магадан он попал в список городов, которым, по инициативе Партии будут выделены дополнительно свыше ста миллионов рублей на ремонт дорог и дворов. Теперь наша задача: добиться качественного выполнения планируемых работ».








Колымские колонки