За годы своей работы партия «Единая Россия» приобрела существенный политический вес в обществе


1 декабря «Единая Россия» отмечает восьмую годовщину образования партии. Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Пехтин поздравил однопартийцев, сторонников и единомышленников «Единой России» с праздником:

«За годы своей работы партия «Единая Россия» приобрела существенный политический вес в обществе, стала партией парламентского большинства с самым многочисленным электоратом. Наиболее объективным показателем работы любой партии являются результаты выборов. На прошедших в октябре этого года выборах «Единая Россия» одержала убедительную победу практически во всех регионах, при этом существенно улучшив свои предыдущие показатели. Мы снова убедились в доверии наших избирателей.

Политику «Единой России» можно охарактеризовать как социально ориентированную, направленную на защиту интересов людей и повышение уровня жизни в стране. Партия принимает активное участие в реализации Стратегии развития России до 2020 года. Многие проекты, инициированные нашей партией, приобрели статус национальных. Партия также содействует реализации антикризисных мер правительства и участвует в проработке инициатив президента.

В то же время при неизменности стратегических целей и задач, сама партия активно развивается и самосовершенствуется. На XI Съезде в Санкт-Петербурге был принят новый программный документ, который определил долгосрочные задачи нашей партии. Это модернизация экономики страны и перевод ее на инновационный путь развития, содействие разработке и внедрению новых технологий. Девиз программы «Россия: сохраним и приумножим» - это призыв к конкретным действиям, и разработка соответствующих партийных проектов уже начата. «Единая Россия» - это зрелая структура, которая готова стать центром генерации новых идей.

От всей души поздравляю всех членов, сторонников и единомышленников партии «Единая Россия» и особенно Магаданское региональное отделение с праздником! Желаю партии новых побед и успехов в работе на благо России!»








Колымские колонки