Первомайский праздник является неотъемлемой частью нашей жизни, истории страны, ее традиций.


Примите искренние поздравления с Днем Весны и Труда!

Первомайский праздник является неотъемлемой частью нашей жизни, истории страны, ее традиций. Первомай - это символ солидарности всех тех, кто честно работает, своим трудом обеспечивает благополучие каждой семьи, создает настоящее и будущее нашей области и страны.
Этот праздник объединяет людей разных поколений и взглядов, разных национальностей. Магаданская область всегда была местом, где существовала особая атмосфера. Здесь живут талантливые, трудолюбивые, инициативные люди, профессионалы своего дела. Здесь умеют дорожить миром, ценят согласие и дружбу. Колымчане не жалеют знаний и сил для блага своей малой родины.

Сегодня Президент и Правительство страны уделяют повышенное внимание Дальнему Востоку, принимая все меры для того, чтобы наша территория динамично развивалась, а жизнь дальневосточников из года в год становилась комфортнее.

7 мая вступит в должность избранный Президент Российской Федерации В. В. Путин. Его повышенное внимание к Дальнему Востоку, неоднократные визиты в нашу область дают уверенность в том, что все долгосрочные проекты социально-экономического развития территории будут реализованы в полном объеме. Вместе с поддержкой федерального центра мы сделаем Магаданскую область успешным регионом, богатства которого работают на благо колымчан.

После весенней распутицы у наших горняков наступает горячая пора нового промывочного сезона. У рыбаков впереди путина, у аграриев - посевная. Коммунальные службы будут готовиться к новому отопительному сезону. А у школьников и студентов впереди пора экзаменов и выбора жизненного пути. Искренне желаю всем успехов!

Дорогие колымчане! Спасибо вам за добросовестный труд, сплоченность, вклад в развитие экономики, вашу любовь к нашему суровому северному краю. Пусть Первомай станет праздником единения во имя будущего Колымы! От всей души желаю вам хорошего, весеннего настроения, крепкого здоровья, мирного неба и счастья!

С Праздником Весны и Труда, уважаемые земляки!

Николай ДУДОВ,
губернатор Магаданской области.



Новости по теме






Колымские колонки