Анатолий Широков: Мир и согласие народа - людей разных национальностей, вероисповеданий, традиций – главное условие для развития страны и ее отдельных регионов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки, колымчане!

От всего сердца поздравляю вас со знаковым, национальным и очень патриотическим праздником – Днем народного единства!
Уверен, что именно мир и согласие народа - людей разных национальностей, вероисповеданий, традиций – главное условие для развития страны и ее отдельных регионов.

История Колымы – лучшая демонстрация того, к чему может привести разобщенность внутри народа, внутри многонациональной «семьи», внутри одной страны. Именно поэтому межнациональные отношения на нашей земле общепризнанно самые дружелюбные и бесконфликтные. Помня уроки прошлого, мы осознаем всю важность гражданской сплоченности как для современной жизни, так и для будущего России.
Этот праздник официально молодой – в России его отмечают всего 13 лет. Но мы знаем, что его корни уходят вглубь истории на 4 века назад. Можно по-разному относиться к национальным праздникам – новым или старым, но они всегда дарят ощущение сопричастности со своим народом, историей своей страны, её духовной и интеллектуальной мощью.

Пусть для каждого из нас этот день станет днем объединения во имя укрепления и процветания нашей Колымы. Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину!

Анатолий Широков,
член Совета Федерации Федерального Собрания РФ
Анатолий Широков: Мир и согласие народа - людей разных национальностей, вероисповеданий, традиций – главное условие для развития страны и ее отдельных регионов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки