Общая площадь асфальтирования на участке составляет более 15 тысяч квадратных метров. Помимо дорожной одежды дорожники меняют и весь бордюрный камень объемом свыше 1500 метров.
Для комфорта не только автомобилистов, но и пешеходов приводят в порядок и прилегающие тротуары. Кроме того, отремонтирована пешеходная часть моста через реку Магаданку.
Работы ведутся в плотном графике, специалисты ГЭЛУДа стараются минимизировать неудобства для водителей. Завершить работы планируют до конца августа, - сообщила глава муниципалитета.
В связи с проведением работ на улице Пролетарской 25 августа перекрыт проезд для автотранспорта. Водителей просят с понимаем отнестись к дорожной обстановке и планировать свой маршрут заранее.



































