Экономьте время с Магаданэнерго – передавайте показания дистанционно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданэнерго рекомендует передавать показания индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения и электроэнергии дистанционно в режиме онлайн.

Сэкономить время и упростить работу с энергокомпанией помогут электронные сервисы.
Передавайте показания без посещения офиса любым удобным способом.

Голосовым сообщением

Позвоните по номеру 698-888. Следуйте указаниям робота, четко по одной цифре проговорите номер лицевого счета, номер дома или квартиры, показания прибора учета. В случае ошибки повторите информацию.
Через личный кабинет

Зайдите в раздел «Личный кабинет» на сайте www.energosbyt.ru. В окне «Логин» введите номер своего лицевого счета, а в качестве пароля укажите номер единого лицевого счета, который размещен в квитанции (символы указаны на русском языке) или пароль, который был указан в СМС. Если не получается войти в «Личный кабинет» заполните предложенную форму на сайте.

Через мобильное приложение «Магаданэнергосбыт»

Мобильное приложение можно скачать в Play Market или App Store. Если есть «Личный кабинет» на сайте Магаданэнергосбыта, то зайти в мобильное приложение можно по тому же логину и паролю. Если нет, то в качестве логина введите номер лицевого счета, а в качестве пароля - номер единого лицевого счета, который размещен в квитанции (символы указаны на русском языке).

С помощью чат-бота «Магаданэнергосбыт» в Telegram

В мессенджере Telegram в поисковой строке введите «Магаданэнергосбыт», перейдите в чат и нажмите кнопку «Старт» для начала работы с ботом. В нижней части экрана откроется меню со всеми доступными операциями, в том числе будет опция «Передача показаний». Далее перейдите на вкладку «ГВС» или «Электроэнергия», укажите необходимые данные в предложенной форме.
Через сайт www.energosbyt.ru

Зайдите в раздел «Электронные сервисы». Выберите «Показания ГВС» или «Показания за электроэнергию». Заполните предложенную форму и нажмите кнопку «Отправить».

По СМС

Для передачи показаний приборов учета горячего водоснабжения отправьте сообщение на номер 8-914-034-44-88. В тексте сообщения укажите: номер лицевого счета, через пробел номер прибора учета, через пробел показания счетчика. Например, 0001033409 2009012021285 97. В одном СМС следует отправлять показания одного прибора.

Для передачи показаний приборов учета электроэнергии отправьте сообщение на номер 8-914-850-74-46, а данные в тексте сообщения укажите в том же порядке, как в примере выше.

По E-mail

Отправьте электронное письмо на адрес GVS@energosbyt.ru. В теме письма укажите: номер лицевого счета, через пробел номер прибора учета, через пробел показания счетчика. Например: 0001033409 2009012021285 97.
Энергетики рекомендуют абонентам передавать показания приборов учета каждый месяц до 22 числа.
Экономьте время с Магаданэнерго – передавайте показания дистанционно



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки