Сергей Тимофеев приглашает колымчан пройти обследование во Всемирный день здоровья


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская областная больница во Всемирный день здоровья, 7 апреля, организует прием пациентов в консультативной поликлинике. Как отметил главный врач центрального лечебного учреждения Колымы, депутат Магаданской областной Думы Сергей Тимофеев, особо отмечать этот день стало хорошей традицией.

- В этот день мы, медики, призываем людей обратить внимание на свое здоровье: пройти обследование, отложенное в долгий ящик, посетить своего врача, сдать анализы на уровень сахара крови, холестерина, гемоглобина, сделать кардиограмму, - говорит парламентарий. – В этом году мы предлагаем колымчанам прийти к нам в консультативную поликлинику и посетить профильных специалистов: кардиолога, невролога, нейрохирурга, эндокринолога, уролога, пульмонолога других. Направления от участкового терапевта в этот день мы не потребуем.

Депутат добавил, что все назначенные врачами на этот день лабораторные и инструментальные исследования будут проведены в нашей больнице. Для получения необходимой консультации колымчанам достаточно записаться по телефону 60-18-58.

В праздник медики поделятся специальными теоретическими знаниями: проведут лекции о современных тенденциях в области профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, астмы и диффузного зоба. Встречи начнутся в 14:00 в конференц-зале.

Сестринский коллектив больницы расскажет учащимся одной из городских школ о значении личной гигиены и проведет тематическую викторину.
Сергей Тимофеев приглашает колымчан пройти обследование во Всемирный день здоровья


Комментарии

ava

Римма Ответить

6 апреля 2021 21:06

Вчера не дозвонилась. Сегодня номер по техническим причинам не отвечает. Дали другой номер. Сказали специалисты выехали на трассу.
С урологом можно побеседовать.

ava

Любовь Ответить

6 апреля 2021 17:31

Я вчера пыталась дозвониться несколько раз по указанному телефону, повезло на 6 раз взяли трубку, но записаться к кардиологу не смогла, так как записи уже не было, так что считаю что очередной раз магаданцы узнали очень поздно о такой акции. Но для галочки все проводится для людей!!!!!

ava
6 апреля 2021 16:30

Как всегда показуха!!! Самые нужные кардиологи эндокринолог укатили на трассу А уролог сегодня оказывается принимал и то если ты заранее записался Как всегда сплошная бюрократия Наверно это для галочки мероприятие


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки