Почти 80 человек пришли на прием в Областную поликлинику в День открытых дверей, организованный совместно с «СОГАЗ-Мед»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Почти 80 человек пришли на прием в Областную консультативную поликлинику в День открытых дверей, организованный совместно с «СОГАЗ-Мед»

Совместная акция «День открытых дверей» по инициативе и в честь 25-летия страховой компании «СОГАЗ-Мед» при участии Территориального фонда ОМС была проведена в стенах Областной консультативной поликлиники (ОКП) Магаданской областной больницы.

Пациенты имели возможность посетить кардиолога, эндокринолога, гастроэнтеролога и гематолога, пройти эхокардиографию и электрокардиографию, провести УЗИ брахиоцефальных артерий. Обследования прошли в рамках первичного осмотра.

- Получилось даже лучше, чем мы ожидали, - поделилась заведующая поликлиникой Александра Крицкая. – К нам пришли 79 человек. Принимали всех обратившихся, даже тех, кто не записывался заранее. Все пациенты довольны и благодарны. Был пациент с выраженными болями - мы и ему помогли, открыли процедурный кабинет.

Следующие шаги обратившихся – сдача анализов, дополнительные обследования и вторичный прием специалистов. По акции все это можно осуществить в ОКП без направления врача городской поликлиники по месту жительства. В результате медик сделает выводы о состоянии здоровья пациента и назначит соответствующее лечение, если оно необходимо.

Компания «СОГАЗ-Мед» является одним из крупнейших участников системы обязательного медицинского страхования на Дальнем Востоке. Каждый вторник в Областной консультативной поликлинике ее представители готовы принять желающих и оформить договоры медицинского страхования различных видов.
Почти 80 человек пришли на прием в Областную поликлинику в День открытых дверей, организованный совместно с «СОГАЗ-Мед»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки