Владимир Печеный решает вопросы развития системы здравоохранения региона в Москве


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Исполняющий обязанности губернатора Магаданской области встретился с Министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой.

В ходе рабочей командировки в Москву исполняющий обязанности губернатора Магаданской области Владимир Печеный встретился с Министром здравоохранения Российской Федерации Вероникой Скворцовой. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

На встрече обсуждались социально значимые для территории вопросы, связанные с развитием в области сферы здравоохранения, направленные на повышение её эффективности и модернизацию. Речь шла, в частности, о реконструкции родильного дома под гинекологическое отделение на 50 коек со строительством акушерского корпуса на 100 коек; комплексе зданий инфекционного отделения МОГБУЗ «Детская больница» г.Магадан; хирургическом корпусе соматического стационара МОГБУЗ «Детская больница» в областном центре.

В ходе встречи также предварительно был запланирован визит министра в Магаданскую область для формирования дальнейших планов развития системы здравоохранения территории.



Новости по теме






Колымские колонки