Руководители Магаданской областной больницы провели ряд командировок в районные филиалы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководители Магаданской областной больницы совместно с представителями регионального министерства здравоохранения и демографической политики осуществили ряд командировок в районы Колымы, посетив все филиалы медучреждения. Ими были проведены встречи как с медперсоналом, жителями, так и с руководством поселков с целью выяснения состояния дел и решения насущных вопросов на местах.

По словам врио главного врача МОБ Михаила Степанчука, визиты помогли определить те коррективы, которые необходимо внести в работу для повышения качества и доступности медицинской помощи и удовлетворения нужд пациентов в каждой конкретной ситуации, сложившейся в районе.

- В результате этих встреч мы начали подготовку ряда выездов рабочих групп, состоящих из специалистов головного отделения больницы, расположенного в Магадане, в районные филиалы. Их работа будет, в основном, заключаться в оказании организационно-методической помощи в части корректировки процессов оказания медпомощи населению. Что касается вопросов, решение которых требует большего времени, то они взяты на контроль, меры по ним будут приниматься в течение ближайших месяцев, - сказал он.
Руководители Магаданской областной больницы провели ряд командировок в районные филиалы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки