Магаданскому судебному приставу присвоено звание «Почетный донор Магаданской области»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотруднику Межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области Денису Баюшкину присвоено звание «Почетный донор Магаданской области». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Денис Баюшкин более 15 лет служит судебным приставом-исполнителем в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области и неоднократно подтверждал свой высокий профессионализм, участвуя и побеждая в конкурсах профессионального мастерства.

Он ведет активный, здоровый образ жизни: увлекается легкой атлетикой, лыжным спортом, а еще участвует в интеллектуальных городских играх, среди которых особое предпочтение отдает брейндо.

Подавая пример своим коллегам, он является постоянным участником донорского движения, на его счету более 20 кроводач, свыше 10 литров сданной безвозмездно крови.

- О донорстве впервые узнал от своей мамы еще в детстве, - говорит Денис Васильевич, - Она объяснила мне важность этой миссии, сказала, что тем самым помогаешь людям, зачастую экстренно нуждающимся в переливании компонентов крови, приводила много примеров из жизни, когда доноры приходили на помощь. Моя мама имеет звание «Почетный донор России». В нашей семье все доноры, включая супругу, которая также трудится в органе принудительного исполнения.

Каждая кроводача имеет важное значение и может спасти чью-то жизнь, - это главный мотив, который призывает участвовать в донорском движении Дениса Баюшкина. Он говорит, что когда подрастет его сын, он так же, как и мама когда-то, расскажет ему о важности донорства.
Магаданскому судебному приставу присвоено звание «Почетный донор Магаданской области»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки