Магаданские судебные приставы пополнили региональный банк крови



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области прошел День донора, организованный Магаданской областной станцией переливания крови. По мнению участников акции, каждая кроводача имеет важное значение и может спасти чью-то жизнь.

За два часа 14 сотрудников добровольно сдали более 5 литров крови. В Управлении уже сложилась команда доноров, сдающих кровь и ее компоненты на постоянной основе. Но во время проведения каждой акции к их числу примыкают и новые сотрудники, впервые решившиеся на этот шаг.

В двадцатый раз сдал кровь судебный пристав-исполнитель Межрайонного отделения по исполнению особо сложных исполнительных производств Управления Денис Баюшкин. В службе судебных приставов он работает 15 лет. Сегодня медработник известил его о том, что он заслужил право на получение звания «Почетный донор Магаданской области».

На вопрос, как он относится к донорству, Денис ответил:

- Регулярная сдача крови стала для меня простым, но обязательным правилом. То, что мы с коллегами своим участием в акциях можем помочь тем, кто борется с заболеваниями, кто восстанавливает силы после операции или травм, придает жизни какой-то дополнительный смысл. Быть донором крови — это не пустые слова, к этому нужно относиться очень ответственно, чтобы действительно быть полезным людям. Это дополнительно подстегивает к ведению здорового образа жизни, занятию спортом, туризмом, активному досугу.

Сотрудники Магаданской областной станции переливания крови выразили признательность руководству Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области и всем донорам за их вклад в развитие и поддержку добровольного донорства.
Магаданские судебные приставы пополнили региональный банк крови



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки