Главврачи филиалов МОБ провели первую общую встречу в головном отделении областной больницы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Главные врачи и старшие медсестры районных филиалов Магаданской областной больницы провели первую общую встречу в стенах медучреждения в Магадане. Их приветствовал руководитель МОБ Сергей Тимофеев.

Он отметил, что такие встречи важны прежде всего потому, что эффективность общей работы во многом зависит от сотрудничества не только по вертикали с начальством, но и по горизонтали с коллегами из соседних городских округов Колымы.

- Очень важно, чтобы мы хорошо знали друг друга и взаимно помогали друг другу. Потому в преддверии Нового года мы встретились в стенах областной больницы, чтобы подвести итоги совместной работы, обговорить насущные вопросы и болевые точки, наметить планы на будущее и вместе обсудить перспективы, - сказал Сергей Тимофеев.

В течение дня медики познакомились с нововведениями в работе Магаданской областной больницы, посетили ее отделения, осмотрели недавно закупленное используемое оборудование, в частности готовящийся к введению в эксплуатацию ангиограф. Также была организована встреча с руководством предприятия Магаданфармация, поставляющего в область необходимые медикаменты, и представителями регионального минздрава. Кроме того, в рабочем порядке были намечены пути решения насущных вопросов.
Главврачи филиалов МОБ провели первую общую встречу в головном отделении областной больницы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки