Магаданская областная больница проведет для колымчан новую акцию, приуроченную ко Всемирному дню сердца



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 01 по 05 октября специалисты Магаданской областной больницы проведут акцию, приуроченную ко Всемирному дню сердца. Колымчане будут иметь возможность получить консультацию врача-кардиолога и пройти профильное УЗИ. При необходимости, пациентам назначат курс лечения от выявленных сердечно-сосудистых заболеваний.

Медики проведут прием в Областной консультативной поликлинике 01 октября с 07:30 до 12:00. По его результатам участники акции получат направление на УЗИ сердца и артерий. Последнее, ввиду продолжительности каждого обследования, будет осуществляться в течение трех рабочих дней, 01, 04 и 05 октября.

Чтобы принять участие в акции, необходимо заранее записаться в регистратуре по номеру 62-09-50. Наличия направления сторонних специалистов не требуется. При звонке обязательно указать, что прием будет организован в рамках акции «Всемирный день сердца».

Всемирный день сердца был учрежден в 1999 году по инициативе Всемирной федерации сердца. Эту акцию поддержали Всемирная организация здравоохранения, ЮНЕСКО и другие. Первоначально День проводился в последнее воскресенье сентября, а с 2011 года у него фиксированная дата — 29 сентября.

Цель введения новой даты — повышение осознания в обществе той опасности, которая вызвана эпидемией сердечно-сосудистых заболеваний в мире, а также проведения всеобъемлющих профилактических мер в отношении ишемической болезни и мозгового инсульта. Девиз Всемирного дня сердца - «Сердце для жизни».
Магаданская областная больница проведет для колымчан новую акцию, приуроченную ко Всемирному дню сердца


Комментарии

ava

Игорь Ответить

30 сентября 2021 08:10

В статье врут, информацию корреспондент не проверил. Акция один день.1,4,5,акции нет.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки