Прямое авиасообщение открылось между Екатеринбургом и Магаданом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый авиарейс Екатеринбург - Магадан компании "Уральские авиалинии" вылетел из аэропорта Кольцово в понедельник, 3 июня, в 16:50 мск. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Средний Урал начал активно развивать сотрудничество с Магаданской областью в мае прошлого года, когда бывший мэр Нижнего Тагила Сергей Носов был назначен врио губернатора этого региона, а затем официально вступил в должность главы области. Он предложил создать авиасообщение между Екатеринбургом и Магаданом.

"Рейс U6-1373 вылетел из аэропорта Кольцово в назначенное время", - сказали в пресс-службе. Воздушное судно должно прибыть в Магадан в 09:20 (по местному времени) 4 июня, совершив промежуточную посадку в Якутске.

Ранее сообщалось, что рейс Екатеринбург - Магадан будет выполняться раз в неделю по понедельникам, Магадан - Екатеринбург - по вторникам. Полеты будут осуществляться на самолете Airbus A320. Воздушное судно, в зависимости от комплектации, вмещает до 180 пассажиров.

Прямое авиасообщение открылось между Екатеринбургом и Магаданом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки