В аэропорту Магадана приземлился первый самолет по новому маршруту из Екатеринбурга в столицу Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 4 июня в 9.20 в аэропорту Магадана приземлился Airbus А320 а/к «Уральские авиалинии», который выполнил первый перелет по новому маршруту Екатеринбург - Магадан. Рейс выполняется с дозаправкой в Якутске. Общее время в пути составило 8 часов 30 минут. Обратно рейс вылетел во вторник в 11.20 со 120 пассажирами на борту.

Примечательно, что, прежде чем совершить посадку в воздушной гавани Колымы, этот самолет совершал перелеты в Черногорию, Париж, Бангкок, Барселону и Екатеринбург. По словам командира экипажа Василия Родионова, Колыма - самая восточная точка в полетной карте данного борта.

Рейс Екатеринбург – Якутск – Магадан будет выполняться один раз в неделю по понедельникам и раз в неделю в обратном направлении по вторникам.

В честь открытия нового авиамоста «Уральские авиалинии» снизили стоимость субсидированных билетов. В период с 15 мая по 30 июня цена субсидированного билета из Магадана в Екатеринбург или в обратном направлении составит 5 000 рублей. Также по сниженной цене можно купить субсидированные авиабилеты на рейсы Москва – Магадан (со стыковкой в Екатеринбурге) – от 7 488 руб. в одну сторону с учетом всех сборов. Период действия акции по 30 июня 2019 года. Кроме того, через Екатеринбург проходят удобные по времени стыковочные рейсы из Магадана в Анапу, Геленджик, Симферополь, Сочи, Батуми, Прагу и другие города мира. Билеты можно приобрести на официальном сайте «Уральских авиалиний» или в авиакассах.

Введение прямого авиарейса Екатеринбург – Магадан – Екатеринбург стало возможным благодаря предварительным договоренностям губернатора Сергея Носова с руководством Свердловской области и заключенному позже соглашению между Правительством Магаданской области и авиаперевозчиком. Принятые меры стали эффективным шагом в решении вопросов авиадоступности нашего региона и расширения перечня направлений перелетов из Магадана в крупнейшие воздушные хабы России.
В аэропорту Магадана приземлился первый самолет по новому маршруту из Екатеринбурга в столицу Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки