Администрация Аэропорта Магадан просит пассажиров прибывать на регистрацию заблаговременно во избежание скопления людей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с выходом на маршрут «Магадан-Москва-Магадан» высоковместительного Boeing 777-300ER администрация Аэропорта Магадан просит пассажиров прибывать на регистрацию заблаговременно во избежание скопления людей, сообщает пресс-службу аэропорта.

21 мая 2018 года авиакомпания «Россия», входящая в группу компаний «Аэрофлот», начала эксплуатацию на направлении «Магадан-Москва-Магадан» воздушного судна Boeing 777–300ER с максимальной вместимостью 457 пассажиров. Этот самолет будет постоянно выполнять рейсы в столицу России в период летней отпускной кампании.

Благодаря эксплуатации этого типа воздушного судна удалось увеличить на 30% количество одновременно вылетающих пассажиров. Первые рейсы 21 и 23 мая были заполнены практически полностью - улетело 440 и 453 человека соответственно. Высокий спрос на данное направление вызывает скопление большого количества людей в здании аэровокзала, в связи с чем администрация ОАО «Аэропорт Магадан» обращается к авиапассажирам с просьбой прибывать на рейсы, вылетающие в столицу, заблаговременно. Регистрация начинается за 3 часа до вылета.

Как показывает практика, зарегистрированные на рейс on-line приезжают в аэропорт за час до вылета, что приводит к образованию очередей на входе в аэровокзал, на сдачу багажа и при прохождении предполетного досмотра. Администрация аэропорта просит колымчан с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Администрация Аэропорта Магадан просит пассажиров прибывать на регистрацию заблаговременно во избежание скопления людей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки