Футбольный матч между командой силовиков «Динамо» и сборной «Зеленый остров» прошел в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в спорткомплексе «Колымский» состоялся товарищеский матч, посвященный Всемирному дню детского футбола

В преддверии Всемирного дня детского футбола в спорткомплексе «Колымский» в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» состоялся футбольный матч между командой силовиков «Динамо» и сборной «Зеленый остров», в состав которой вошли подростки. В ходе сложнейшего противостояния, счет оказался поистине товарищеским: 3:3. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

- Необходимо отметить, что команда «Зеленый остров» одна из сильнейших в Магаданской области. В футбольных турнирах городского и регионального масштаба она, как правило, в пятерке лучших, - рассказывает Дмитрий Якубек, врио Председателя Магаданского РО ВФСО «Динамо», - в сборную силовиков вошли представители различных служб УМВД и таможни. Эта футбольная команда не раз становилась чемпионом области.

Ребята, принявшие участие в футбольном матче, получили из рук временно исполняющего обязанности начальника УМВД Дмитрия Денисова и представителя Общественного совета при УМВД Дмитрия Плотникова Почетные грамоты. Они поблагодарили футболистов за активность и проявленную волю к победе.

Мероприятие поддержали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД. Заместитель начальника УНК Дмитрий Мринский вручил команде «Зеленый остров» диплом за активное участие в спортивных мероприятиях и соблюдение здорового образа жизни.

По словам Дмитрия Денисова, такие мероприятия позволяют сформировать позитивный взгляд молодежи на представителей правопорядка.
Футбольный матч между командой силовиков «Динамо» и сборной «Зеленый остров» прошел в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки