В Магадане в рамках акции «Студенческий десант» при поддержке общественников состоялся матч по волейболу между студентами и полицейскими



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант – 2024» при поддержке региональной организации ВФСО «Динамо» и Общественного совета при областном УМВД состоялся товарищеский матч по волейболу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Команда Северо-Восточного государственного университета на своей площадке встречала сборную УМВД России по Магаданской области.

Сборная Управления, в которую вошли сотрудники различных подразделений полиции и внутренней службы – неоднократный призер соревнований по волейболу среди силовых ведомств.

Команда СВГУ – одна из сильнейших в регионе. Ребята не раз становились призерами городских и областных соревнований по волейболу.

На матче присутствовал член Общественного совета при региональном УМВД, председатель Магаданской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) ОВД, подполковник полиции в отставке Вадим Кузнецов.

Со счетом 3:1 по партиям победу одержала команда студентов Северо-Восточного государственного университета.

Первый заместитель председателя Магаданской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Дмитрий Якубек от имени начальника УМВД Дмитрия Князева вручил победителям кубок и диплом, были отмечены и лучшие игроки Максим Шешуков и Илья Доброконный.

«Такой товарищеский матч уже стал доброй традицией. Борьба была напряженной и интересной. И студенты, и полицейские, безусловно, молодцы!», - отметил Вадим Кузнецов.
В Магадане в рамках акции «Студенческий десант» при поддержке общественников состоялся матч по волейболу между студентами и полицейскими



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки