Справедливороссы подарили юным дзюдоистам спортивную амуницию и книги


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские справедливороссы в преддверии Дня защиты детей поздравили юных дзюдоистов. Партийцы пообщались с воспитанниками спортивной школы № 3 областного центра, вручили спортсменам памятные подарки. От руководителя фракции «Справедливая Россия» в Магаданской областной Думе Игоря Новикова его помощник Елена Бут передала ребятам поздравления, пожелали побед на спортивной арене.

На отделении дзюдо магаданской спортивной школы №3 занимаются 326 ребят в возрасте от 6 до 18 лет. Они тренируются на базе трех учреждений: в залах дзюдо спорткомплекса «Металлист», ФСК «Колымский» и школы с углубленным изучением отдельных предметов №14. Ребята регулярно завоевывают победы и призовые места на областных, дальневосточных и всероссийских соревнованиях. В 2021 году магаданские воспитанники третьей спортшколы поднимались на пьедесталы XI турнира «Весенние надежды» в Москве, XXVI республиканского турнира по дзюдо на призы спортивной молодежной организации «Славутич» в Якутске, первенства Дальневосточного федерального округа по дзюдо, открытого турнира «Юный амурец», VII всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 лет.

Тренируют ребят успешные дзюдоисты, мастера спорта, Отличники физической культуры и спорта, Почетные работники физической культуры Магаданской области. Щедро делятся с детьми своими знаниями и навыками Роман Бокалов, Александр Кремер, Владимир Гаврилов, Дмитрий Достовалов, Анатолий Мымрик, Анатолий Котов и Алексей Власенко. Партийцы поблагодарили их за качественную подготовку спортсменов, преданность профессии и спорту.

Обратился к юным спортсменам региональный куратор партийных проектов Олег Прикоки: «Помогать молодежи в их стремлении стать лучше - учиться, заниматься спортом – это приоритет для нас. Дорогие ребята, благодаря упорным тренировкам мы наблюдаем ваши отличные результаты, чему очень рады! Всем спортсменам желаем успехов, профессионального роста и конечно же побед».

Партийцы подарили ребятам спортивную амуницию, необходимую для ежедневных тренировок, и книги.

- Поддержка здорового образа жизни, хорошего физического состояния, народосбережение являются программными направлениями нашей партии, - отмечает колымский парламентарий Игорь Новиков. – Сейчас ставка в стране и особенно на Дальнем Востоке делается на развитие массового спорта. Мы, со своей стороны, всецело поддерживаем это направление на всех уровнях, совершенствуем правовую базу, помогаем спортшколам и их талантливым воспитанникам
Справедливороссы подарили юным дзюдоистам спортивную амуницию и книги



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки