РГШ-Магадан готовится к предстоящему зимнему сезону 2020-2021


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На склонах Русской горнолыжной школы в летний период полным ходом идет работа по подготовке к новому зимнему сезону 2020-2021. Директор РГШ-Магадан Алексей Вылков рассказал градоначальнику, что сейчас на склонах работает тяжелая землеройная техника, идет ремонт подъемного оборудования и совершенствуются тренировочные базы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

«Мы продолжаем работы по расширению наших склонов, чтобы сделать их максимально комфортными для использования зимой. Сейчас для решения поставленных задач нам необходим бульдозер, который сделает дренаж – это исключит нарастание наледи в зимний период», - уточнил Алексей Вылков.

Также специалисты занимаются наращиванием одного из спусков. Для этого в нижней его части выкладываются разрезанные автомобильные покрышки, которые затем будут засыпаны землей. Эта технология применяется повсеместно и зарекомендовала себя в разных странах. Таким образом достигается необходимая амортизация поверхности, и по склону сможет проезжать даже тяжелая техника.

Идет работа и на лыжной базе «Полет». В прошлом году было установлено ограждение для футбольного поля, а в этом году запланирована установка уличного освещения. Столбы уже вкопаны в землю. Их осталось только покрасить, закрепить фонари и подвести питание.

Ещё одно нововведение, над которым работают специалисты Русской горнолыжной школы, – это оборудование левого склона для Грасски. (Grasski — особая версия лыж, предназначенная для катания по траве.).
РГШ-Магадан готовится к предстоящему зимнему сезону 2020-2021



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки