Сергей Абрамов поблагодарил гендиректора ООО «Модерн Машинери Фар Ист» Даниила Шафеева за организацию Всероссийского турнира по дзюдо


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов выразил благодарность генеральному директору ООО «Модерн Машинери Фар Ист» Даниилу Шафееву за организацию проведения в магаданском спортивном комплексе «Колымский» Всероссийского турнира по дзюдо среди юношей на призы компании. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Соревнования собрали в столице Колымы более 300 спортсменов из 35 регионов России и зарубежья и стали самыми масштабными за историю их проведения в области. «Модерн Машинери» традиционно организует такие состязания, ежегодно расширяет географию участников и полностью берет на себя финансирование проекта.

«Благодаря вам «Праздник дзюдо» прошел на высоком организационном уровне и получил положительные отзывы жителей и гостей города. Магаданские болельщики смогли увидеть более трехсот интересных зрелищных поединков. Проведение таких мероприятий способствует развитию спорта в нашем регионе, выявлению наиболее перспективных спортсменов и повышению их мастерства», - отметил Сергей Абрамов.

Он также подчеркнул, что впервые статус мероприятия стал всероссийским, что позволило молодым дзюдоистам получить звания кандидатов в мастера спорта. По мнению спикера облдумы, такие турниры позволяют обмениваться опытом, а приглашенным тренерам сборной России по дзюдо проводить для колымских ребят мастер-классы высшего уровня.

«Вам удалось устроить действительно яркий незабываемый спортивный праздник и для спортсменов, и для болельщиков. «Модерн Машинери Фар Ист» в рамках социального партнерства вносит огромный вклад в развитие культурной и социальной инфраструктуры территории, что способствует скорейшему решению актуальных задач, стоящих перед Магаданской областью. Желаю вам и вашему коллективу здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, дальнейшего процветания компании», - добавил председатель заксобрания.

Сергей Абрамов выразил уверенность в продолжении сотрудничества с Даниилом Шафеевым в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни жителей Магаданской области, поддержке и развитии спорта в регионе.
Сергей Абрамов поблагодарил гендиректора ООО «Модерн Машинери Фар Ист» Даниила Шафеева за организацию Всероссийского турнира по дзюдо



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки