Сергей Абрамов был удостоен медали на Всероссийском турнире по дзюдо, и команда областной Думы взяла «бронзу» в соревнованиях по шахматам и шашкам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В субботу, 13 мая, в Магадане состоялся Всероссийский турнир по дзюдо, объединивший спортсменов из 5 стран и 25 российских регионов – всего более 300 спортсменов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Традиционно соревнования проводит компания «Модерн Машинери Фар Ист» под руководством Даниила Шафеева. Предприятие полностью берет на себя организацию состязаний и ежегодно расширяет географию участников. В этом году награды вручили не только лучшим дзюдоистам, но и первым лицам региона и, в частности, председателю Магаданской областной Думы Сергею Абрамову. Почетные гости получили памятные медали.

В эти же выходные в шахматном классе ДЮСШ-4 состоялись соревнования по шахматам и шашкам в рамках традиционной спартакиады правительства региона и Магаданской областной Думы. До этого уже провели турнир по дартсу и волейболу.

В этот раз команду заксобрания представили депутат областной Думы Сергей Иваницкий, руководитель управления организационного и документационного обеспечения регпарламента Елена Борисова, помощник депутата С.А. Плотникова Александр Лакин и активисты Молодежной общественной палаты при законодательном собрании региона.

Каждый член сборной завоевал победу как минимум в одной партии и, таким образом, команда Магаданской областной Думы взяла «бронзу» турнира. Второй год подряд в личном первенстве становится лидером сотрудник аппарата заксобрания Елена Борисова.

Спартакиада будет проходить в течение всего года. Шести командам, представленным сотрудниками министерств, департаментов, управлений и ведомств, еще предстоит соревноваться в боулинге, настольном теннисе, бильярде, стрельбе, плавании, мини-футболе и уличном баскетболе. В следующие выходные госслужащие встретятся на дорожках городского бассейна.
Сергей Абрамов был удостоен медали на Всероссийском турнире по дзюдо, и команда областной Думы взяла «бронзу» в соревнованиях по шахматам и шашкам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки