В течение одного дня на ковер вышли более 70 борцов из двух спортивных школ Магадана, поселка Сокол, Сусуманского и Ягоднинского городских округов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане прошел XI турнир по греко-римской борьбе на призы учеников заслуженного тренера России Ивана Ситникова

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный выступил на открытии XI регионального турнира по греко-римской борьбе на призы учеников Заслуженного тренера России Ивана Николаевича Ситникова.

Он напомнил юным участникам, что именно колымчанин Иван Ситников вырастил таких спортсменов как чемпион Европы и СССР Владимир Нечаев, олимпийский чемпион Анатолий Быков, а также множество других мастеров спорта России и Советского Союза.

«Пусть этот областной спортивный праздник послужит дальнейшему совершенствованию мастерства молодой спортивной смены магаданского спорта, станет для вас очередной ступенькой к Олимпийским высотам», - сказал губернатор. Владимир Печеный пожелал юным борцам успешных выступлений и ярких побед.

В течение одного дня на ковер выходили более 70 участников турнира из двух спортивных школ Магадана, поселка Сокол, Сусуманского и Ягоднинского городских округов.

«Этот турнир не является отборочным соревнованием. Скорее, сегодня судьи и тренеры подводят промежуточные итоги нескольких месяцев занятий в спортивных школах. Для молодых спортсменов это хорошая возможность набраться необходимого опыта выступлений и участия в соревнованиях, выявить как свои сильные, так и слабые стороны», - отметил главный судья турнира Руслан Свеколкин.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки