Турнир по мини-футболу на кубок председателя Северо-Восточного банка Сбербанка России состоялся в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане состоялся очередной турнир по мини-футболу на кубок председателя Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» А.Золотарёва. Данная встреча приурочена ко Дню Сбербанка.

В соревнованиях приняли участие пять команд – «Динамо», ОАО «Магаданэнерго», ОАО «Ростелеком», сборные мэрии города и Северо-Восточного банка.

«Спортивные состязания, несмотря на напряжение и бурю эмоций, которые испытывают спортсмены, всегда оставляют положительные впечатления и являются командообразующими. Мини-футбол, вообще, командный вид спорта. В этой игре главными составляющими успеха являются сплоченность и взаимопонимание, что также важно и в деловых отношениях, - комментирует А. Золотарёв. - Со своими клиентами и партнерами на футбольном поле мы уже встречались в феврале и марте этого года. Получили множество позитивных отзывов. Теперь подобные встречи станут доброй традицией».
Футбольные игры прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе. Обладателем главного приза турнира стала команда «Динамо», которая сумела обойти сборную ОАО «Магаданэнерго». Третью строчку турнирной таблицы занял Северо-Восточный банк.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки