Во Дворце Спорта состоялась матчевая встреча по волейболу памяти Антона Баранова, погибшего в спецоперации



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Матч состоялся между двумя командами «Бей-Беги» и «Магаданэнерго», в каждой из них в различные периоды времени играл Антон. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Магаданском фонде «Защитники Отечества».

Командой арбитров стали родители Ивана Кабанова, погибшего бойца, Героя Росии, - Ляшук Алексей и Зырянова Татьяна.

В начале мероприятия провели церемонию возложения цветов, почтили память героя минутой молчания.

«Мы с Антоном почти 10 лет вместе. Я старалась ходить на каждую его игру. Обычно после матча мы с ним обсуждали игровые моменты (хотя я в этом виде спорта слаба), и каждый раз у него горели глаза.

У нас есть замечательный сын- Роман. Это маленькая копия папы. Как-то в отпуске мы седели на балконе и разговаривали о будущем. Антон с большим предвкушением говорил о том, как они с Ромой будут играть в волейбол, вместе ходить на тренировки. Он очень хотел передать сыну этот спортивный дух.

А сейчас Рома играет с папиным волейбольным мячом и каждый раз произносит «Мам, смотри, я как папа». Для нас проведение подобного мероприятия очень важно, спасибо участникам сегодняшней встречи.  Мне бы очень хотелось и дальше проводить подобные мероприятия в память о супруге» - поделилась жена погибшего героя.

- О потерях всегда говорить тяжело и больно, но когда из жизни уходят совсем молодые, то говорить тяжело и больно вдвойне.
Никакими словами не утешить родных и близких. И одно только может смягчить горечь утрат – наша память.
Сегодня как раз такое мероприятие – матчевая встреча по волейболу в память о нашем герое Антоне Баранове. Свои первые призовые места он стал занимать в раннем детстве, занимаясь прыжками с трамплина, увлекался горным лыжами, боксом и общефизической подготовкой, но всё-таки основным видом спорта стал для Антона волейбол. Антон участвовал в соревнованиях различного уровня от городских до международных - подвела итог мероприятия руководитель регионального филиала Наталья Таруц.
Во Дворце Спорта состоялась матчевая встреча по волейболу памяти Антона Баранова, погибшего в спецоперации



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки