В Русской горнолыжной школе прошли первые соревнования сезона



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Русская горнолыжная школа провела первые внутренние соревнования в этом сезоне. Лидеров определили среди воспитанников отделения «Сноуборд». Участники соревновались по олимпийской системе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Спортсмены боролись в двух видах – «параллельном гиганте» и «параллельном слаломе». По итогам внутришкольных соревнований воспитанникам присваиваются разряды, формируется состав сборной, тренеры определяют направления подготовки.

В этом турнире в борьбу за лидерство включилось более 80 юных сноубордистов от 8 лет и старше.

- Уже на этой неделе наша команда сноубордистов из 14 человек отправляется в Ямало-Ненецкий автономный округ для участия в Кубке России, который пройдет с 1 по 7 декабря в городе Лабытнанги, на горнолыжном комплексе «Октябрьский», - рассказал главный судья первых соревнований сезона Александр Анистратов.

Коллектив школы ежегодно выполняет большой объем работ для подготовки трасс и склонов. Их модернизируют и расширяют, чтобы повысить комфорт спортсменов и качество подготовки.

В этом году к тренировкам в самой многочисленной спортивной школе Магадана на снежном покрытии приступает более 400 спортсменов.

Вскоре Русская горнолыжная школа откроет сезон для любителей зимних видов спорта и отдыха на свежем воздухе. Пока же специалисты готовят склоны, работают снегогенераторные установки.

Вместе с тем для приверженцев активного образа жизни подготовлена беговая трасса. Покататься можно на Гороховом поле, здесь уличное освещение действует с 16.00 до 21.00 ежедневно.
В Русской горнолыжной школе прошли первые соревнования сезона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки