Координатор проекта «Детский спорт» Максим Смирнов подарил детям Дукчи новые футбольные ворота



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Теперь юные дукчинцы будут с удовольствием играть в футбол во время летних каникул

В преддверии Всемирного дня детского футбола в поселке Дукча восстановили футбольные ворота.Региональный координатор проекта «Единой России» «Детский спорт»,городской депутат Максим Смирнов установил их по просьбам родителей юных дукчинцев.

Как рассказал Максим Смирнов, в центре посёлка, на пустующем футбольном поле школы № 8, закрытой более 20 лет назад, дети были вынуждены громоздить импровизированные ворота из различных предметов для игр.

«В Дукче живет много детей и, конечно, все родители хотели бы, чтобы подростки вели здоровый образ жизни и занимались спортом.Сейчас жителям было передано спортивное оборудование, которое они долгое время просили и ждали. Теперь будем устраивать на нашей площадке спортивные матчи. Это не просто подарок, а призыв к новым спортивным результатам, к которым стремится каждый спортсмен», - уверен Максим Смирнов.

Свой первый матч юные спортсмены сыграли вместе с депутатом, а потом получили в подарок мороженое и хорошое настроение от совместной игры.

Координатор проекта «Единой России» напомнил, что главными целями проекта «Детский спорт» в Магаданской области являются вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения колымчан, поддержка развития инициатив по организации спортивно-массовой деятельности, детского и юношеского спорта на дворовых и пришкольных спортивных площадках, улучшение спортивной материально-технической базы в общеобразовательных организациях, а также придворовых территорий в рамках народной программы партии.
Координатор проекта «Детский спорт» Максим Смирнов подарил детям Дукчи новые футбольные ворота



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки