Осужденные исправительной колонии № 4 сыграли в футбол с командой из Магадана «Юность»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На футбольном поле исправительной колонии № 4 УФСИН России по Магаданской области состоялся футбольный матч, между осужденными и приглашенной командой «Юность» Магадана. Товарищеская игра состоялась по инициативе администрации учреждения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

В исправительных колониях Магаданской области созданы все необходимые условия для приобщения осужденных к занятию спортом и формирования у них стремления к здоровому образу жизни. В исправительной колонии строгого режима регулярно проводятся соревнования как между отрядами осужденных, так и с привлечением команд со стороны.

Матч, по словам болельщиков, был действительно напряженным. В ожесточенной футбольной баталии игроки сражались, практически, на равных. Победу удалось одержать сборной команде «Юность». Соперников они обыграли со счетом 11:6.

Тем не менее, игра оставила только положительные эмоции у обеих сторон. По мнению игроков исправительной колонии, матч показал ошибки, над которыми в дальнейшем стоит поработать. Последующие тренировки будут направлены на формирование сыгранности команд и повышение техничности игроков.

В завершение мероприятия футбольная команда «Юность» поблагодарила сборную колонии за интересную игру и подарила игрокам мячи, накидки и сладкие угощения.
Осужденные исправительной колонии № 4 сыграли в футбол с командой из Магадана «Юность»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки