Футбольный матч между осужденными состоялся в в колонии строгого режима Магадана



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На площадке футбольного поля исправительной колонии строгого режима УФСИН России по Магаданской области в рамках ежегодной спартакиады состоялся матч по футболу между сборными командами любителей футбола учреждения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

В соревнованиях принимали участие осужденные, отбывающие наказание в исправительном учреждении. Всего состязалось 9 команд.

По словам зрителей – осужденных ИК-4, все команды отвержено боролись за победу. Восторженные и одобрительные выкрики болельщиков слышались со всех сторон, что подбадривало игроков.

Удача оказалась на стороне команд отряда особого режима, первого отряда и восьмого. По итогам турнира они вышли в следующий этап соревнований.

Борьба за победу оказалась еще более напряженной, с большим количеством «опасных» моментов. Команды поражали ворота соперников и заставляли испытывать спортивное напряжение всех болельщиков. Финальный матч за звание победителей состоялся между двумя сборными. Команда отряда № 1 отчаянно сражалась за победу в этой игре, однако, соперник оказался немногим сильнее, и в итоге победу одержала сборная отряда особого режима.

Спортивные соревнования всегда вызывают интерес осужденных. Это возможность попробовать себя и занять свободное время с пользой.
Футбольный матч между осужденными состоялся в в колонии строгого режима Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки