Челночный бег, прыжки в длину и на скакалке, эстафета, жим гири



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане во Дворце спорта прошел четвертый этап городской спартакиады трудящихся. В минувшие выходные 16 команд из учреждений и предприятий города соревновались в «спортивном многоборье». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Состязания включали в себя: челночный бег, командный прыжок в длину, баскетбольную эстафету, прыжки на скакалке за 30 сек, жим гири (мужчины)», - сообщили в горспорттуркомитете.

В результате лучшими в баскетбольной эстафете и командном прыжке стала команда из МЧС России по Магаданской области, челночный бег – правительство Магаданской области, в жиме гири победу одержал представитель команды «Магаданэнерго» - Федор Матюхин (97 раз), а девушки из команды «Магаданского областного центра образования №1» выиграли прыжки на скакалке за 30 сек. Лучшей стала Мария Коваль (120 раз).

Общий итог многоборья будет объявлен позже. Были награждены победители предыдущего этапа: плавания и стрельбы. Результаты распределились следующим образом: в спартакиаде лидирует команда МЧС России по Магаданской области, вторая позиция у «Магаданэнерго». На третьем месте с небольшим отрывом расположилась команда «Детско-юношеский центр», правительство Магаданской области на 4-м месте, мэрия города замыкает «пятерку» сильнейших.

Впереди у команд подведение итогов многоборья и еще три состязания: лыжные гонки, боулинг и легкоатлетическая эстафета», - отметили организаторы спартакиады.

Командные состязания продлятся до середины мая. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации массового спорта в областном центре. Основные задачи, как отмечают организаторы, формирование здорового образа жизни горожан и определение лучших физкультурно-спортивных коллективов.
Челночный бег, прыжки в длину и на скакалке, эстафета, жим гири



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки