Магаданские пловцы пополнили копилку наград



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские пловцы успешно выступили на этапе Кубка России по плаванию. Соревнования проходят в Новосибирске. За победу соревнуются более 400 сильнейших пловцов Сибири, Урала и Дальнего Востока. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

По итогам двух соревновательных дней в копилке наших ребят шесть медалей. Два «золота» у Данила Панкеева на дистанциях 1500 м и 800 м вольным стилем. Иван Кожакин завоевал золотую награду на дистанции 50 м. брассом. «Серебро» команде принесли Роман Романов – 800 м вольным стилем и Александр Зайцев – 200 м стилем баттерфляй. «Бронзовую медаль на дистанции 400 метров в комплексном плавании завоевал Данил Салаев.

Данный турнир – один из трех отборочных этапов Кубка России (еще два пройдут в Обнинске и Дзержинске). По итогам этапов будут сформированы сборные команды субъектов РФ для поездки на финал Кубка страны, который пройдет в Казани с 22 по 27 июля.

Поздравляем наши спортсменов, желаем новых побед.

Фото: сайт Всероссийской Федерации плавания.
Магаданские пловцы пополнили копилку наград



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки