Магаданская летающая лыжница Александра Кустова настроена попасть в ТОП-10



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В начале февраля в Пекине стартуют зимние Олимпийские игры-2022. Накануне самых ответственных стартов в жизни каждого спортсмена «летающая лыжница» Александра Кустова рассказала в аккаунте @magadan_gorodzolotoy о том, что ей помогает быстро прийти в форму, как начинается ее день и что она ожидает от предстоящей Олимпиады.

- С чего начинается ваше утро?

- Если не считать житейских дел: умывания и одевания, то мое утро начинается по-спортивному. Я обожаю ходить на зарядку, для меня это ритуал. Даже в выходные, когда зарядка не обязательна, я все равно хожу. Причем это не силовые или сложные упражнения, а просто обычная 15-минутная прогулка. Для меня – это возможность проснуться и зарядиться энергией.

- Какие у вас ожидания от Олимпиады-2022?

- Первое, мне бы хотелось, чтобы эти игры прошли в Пекине как праздник. Конечно, хочется хорошо выступить. Для меня отличным результатом был бы Топ-10. Если смотреть не через призму розовых очков, а быть реалистом, то за «десятку» я могу побороться с учетом моих возможностей. В любом случае приму любой исход, который будет, но все же стремлюсь к хорошему выступлению.

- Александра, что вам помогает быстро прийти в форму после отдыха?

- Это, конечно же, регулярные тренировки и питание. Я называю его не «правильное», как это сейчас принято, а «чистое». Это когда в рационе нет вредностей типа соуса, сахара и прочего.

- Чем для вас привлекателен Магадан?

- Я редко бываю дома. Но есть социальные сети, благодаря которым можно делать какой-то анализ и вывод. Безусловно, привлекают люди, которые любят город, в котором живут, как они ему преданы и хотят сделать лучше. Разве это не здорово?

- Чем занимаетесь в свободное время?

- Я учусь на 4 курсе Московской академии физической культуры, тренируюсь, много времени провожу на сборах. Поэтому со свободным временем сложно. Но как только появляется свободное время, стараюсь наверстать пропущенный материал, лекции.
Магаданская летающая лыжница Александра Кустова настроена попасть в ТОП-10



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки